• 19/10/2021
  • 19:36

Россия. ПФЛ. Группа 2.2

Таблица

МКомандаИВНПЗПРО
1 Шинник Ярославль 16 15 0 1 31 4 +27 45
2 Dinamo Moskva II 16 8 6 2 34 13 +21 30
3 Предыдущее место: 5 Kazanka 16 8 2 6 17 14 +3 26
4 Предыдущее место: 3 Yenisey II 16 7 2 7 19 25 -6 23
5 Предыдущее место: 4 Volna Nizhegor… 15 6 3 6 23 23 +0 21
6 Предыдущее место: 8 Murom 15 5 4 6 22 16 +6 19
7 Предыдущее место: 6 Oli-Dolgopru… 15 5 4 6 17 17 +0 19
8 Предыдущее место: 7 Химик Дзержинск 15 4 4 7 13 27 -14 16
9 Чертаново 16 4 2 10 13 28 -15 14
10 Торпедо Владимир 15 3 3 9 10 25 -15 12
11 Знамя 15 4 2 9 18 25 -7 11

Бомбардиры

Игрок Команда GГол PЗабитые пенальти 1stПервые мячи
9 1 4
9 2 6
7 2 4
7 1 5
7 1 7
6 0 2
6 0 1
6 1 2
6 2 4
5 0 1
5 2 1
5 1 2
5 0 4
5 0 2
4 0 1

Матчи

Игровая неделя 16

Четверг 14/10/2021
00:00
Smolensk - Leningradets
Четверг 14/10/2021
FT
Зенит II 1 - 0 Krasava Odintsovo просмотр_событий
Четверг 14/10/2021
FT
Zvezda St. Petersburg 2 - 0 Kairat Moskva просмотр_событий
Четверг 14/10/2021
FT
Baltika BFU 1 - 2 Tver просмотр_событий
Четверг 14/10/2021
FT
Dinamo Moskva II 2 - 2 Чертаново просмотр_событий
Четверг 14/10/2021
FT
Luki-Energiya 0 - 1 Чита просмотр_событий
Четверг 14/10/2021
FT
Kazanka 2 - 1 Химик Дзержинск просмотр_событий
Четверг 14/10/2021
FT
Volna Nizhegorodskaya 1 - 3 Шинник Ярославль просмотр_событий
Четверг 14/10/2021
FT
Торпедо Владимир 0 - 3 Olimp-Dolgoprudny II просмотр_событий
Четверг 14/10/2021
FT
Murom 3 - 0 Yenisey II просмотр_событий

Игровая неделя 17

Вторник 19/10/2021
FT
Чита 1 - 0 Зенит II
Вторник 19/10/2021
FT
Yenisey II 0 - 4 Volna Nizhegorodskaya
Вторник 19/10/2021
FT
Химик Дзержинск 0 - 1 Dinamo Moskva II
Вторник 19/10/2021
FT
Olimp-Dolgoprudny II 0 - 2 Kazanka
Вторник 19/10/2021
FT
Kairat Moskva 0 - 0 Сочи
Вторник 19/10/2021
FT
Чертаново 2 - 3 Murom
Вторник 19/10/2021
FT
Luki-Energiya 0 - 1 Tver
Вторник 19/10/2021
FT
Krasava Odintsovo 2 - 1 Zvezda St. Petersburg
Вторник 19/10/2021
FT
Leningradets 2 - 0 Baltika BFU
Вторник 19/10/2021
FT
Шинник Ярославль 1 - 0 Знамя

Игровая неделя 18

Понедельник 25/10/2021
00:00
Baltika BFU - Smolensk
Понедельник 25/10/2021
09:30
Чита - Zvezda St. Petersburg
Понедельник 25/10/2021
13:00
Volna Nizhegorodskaya - Чертаново
Понедельник 25/10/2021
13:00
Зенит II - Tver
Понедельник 25/10/2021
15:00
Dinamo Moskva II - Olimp-Dolgoprudny II
Понедельник 25/10/2021
15:00
Luki-Energiya - Leningradets
Понедельник 25/10/2021
17:00
Murom - Химик Дзержинск
Понедельник 25/10/2021
17:00
Знамя - Yenisey II
Понедельник 25/10/2021
17:00
Сочи - Krasava Odintsovo
Вторник 26/10/2021
16:00
Kazanka - Торпедо Владимир