• 06/10/2022
  • 15:55

Матч «Нефтехимика» и «Рубина», прозванный «Эль-Татарико», не выявил победителя

Встреча 4-го тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги между нижнекамским «Нефтехимиком» и казанским «Рубином» завершилась результативной ничьей (2:2).

Уже на 2‑й минуте счет в матче, который в соцсетях «Рубина» и Первой Лиги представляли как «Эль‑Татарико», открыл форвард казанцев Виталий Лисакович.

В начале второго тайма Роман Денисов сравнял счет, забив ударом через себя в падении. Вскоре после этого гости остались вдесятером — прямую красную карточку заработал Олег Иванов.

Несмотря на численное меньшинство, на 68‑й минуте «Рубин» вновь вышел вперед благодаря голу Джоэля Фамейе, но удержать преимущество не удалось — защитник «Нефтехимика» Павел Котов на 76‑й минуте снова сделал счет равным.

После четырех матчей МЕЛБЕТ‑Первой Лиги у обеих команд из Татарстана в активе оказалось по 5 набранных очков, они занимают 9‑е и 10‑е места в таблице.