• 21/03/2023
  • 13:30

Анчелотти: «Бразильская конфедерация футбола никогда мне не звонила. Я просто хочу остаться в «Реале»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил, что никогда не контактировал с Бразильской конфедерацией футбола по поводу возможной работы в национальной сборной.

В середине декабря СМИ сообщили, что итальянский специалист является кандидатом на то, чтобы возглавить пятикратных чемпионов мира.

«Я не знаю, они никогда ко мне не обращались, и Бразильская конфедерация футбола никогда мне не звонила. Я просто хочу остаться в «Реале». Я никогда не стану просить «Реал» позволить мне покинуть клуб», — приводит слова Анчелотти в твиттере журналист Фабрицио Романо.

Анчелотти возглавил «Реал» летом прошлого года. Под его руководством мадридцы в сезоне-2021/22 выиграли чемпионат и Суперкубок Испании, а также Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА.

Реклама 18+
Кто победит?
Ставь на матчи АПЛ с бонусами до 100000 рублей!
Ливерпуль
Лестер