Погребняк: «У меня нет однозначной позиции по Fan ID. Если я захочу пойти на матч, то, естественно, я его оформлю»
Поделиться
Комментарии
Бывший нападающий «Спартака», «Зенита» и сборной России Павел Погребняк заявил, что пока не оформлял себе паспорт болельщика (Fan ID), но при этом подчеркнул, что в случае необходимости он это сделает.
«У меня нет однозначной позиции касательно Fan ID. Я пока что себе ничего не оформлял, моя семья — тем более. Посмотрим, насколько это перспективная история. Если я захочу пойти на какой-нибудь матч, то, естественно, я его оформлю», — цитирует Погребняка «Чемпионат».
С 1 декабря Fan ID действовать на всех стадионах РПЛ. Из-за введения карты болельщика активные фанаты почти всех клубов отказались от посещения игр.
Реклама 18+
Кто победит?
Ставь на финал Суперкубка Италии с бонусами до 100000 рублей!
Милан

Интер
