Батчи рассказал, что ему нравится работать с Ивичем

Полузащитник «Краснодара» Жоау Батчи заявил «РБ Спорт», что ему нравится работать с Владимиром Ивичем, который возглавил клуб в январе, несмотря на его жесткость.
— Мне нравится работать с мистером, команда постепенно принимает его требования и идеи. Он действительно жесток, когда этого требует ситуация. Тренер не может быть всегда мягок с игроками, особенно на таком высоком уровне. Ивич меняет наш подход к игре. Мы выигрываем и это хорошо, — сказал Батчи.
«Краснодар» занимает шестое место в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 38 очков. Свой следующий матч «быки» проведут против «Спартака» 23 апреля.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.