Титов: «В 2009-м между футболом Казахстана и России была пропасть. Сегодня чемпионат Казахстана нас уже догоняет»
Поделиться
Комментарии
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов сравнил уровни чемпионатов России и Казахстана. В 2009 году экс-капитан красно-белых выступал за «Локомотив» из Астаны.
— В 2009 году между футболом Казахстана и России была пропасть. Сегодня чемпионаты уже примерно одного уровня, чуть в пользу России. К сожалению, чемпионат Казахстана нас уже догоняет.
— Как у вас получилось завоевать так много трофеев?
— Я смотрел на Романцева и понимал, если что‑то не сделаю, то до свидания. Мы все делали на максимум, поэтому и есть кубки, — приводит слова Титова «Матч ТВ».
Титов — шестикратный чемпион России, трехкратный серебряный и двукратный бронзовый призер, а также двукратный обладатель Кубка России.