• 03/06/2023
  • 07:31

Ботнарь: «С приходом Клотета в «Торпедо» все раскрепостились и выдохнули, появилась музыка в раздевалке»

Поделиться
Комментарии

Голкипер «Торпедо» Виталий Ботнарь в интервью Metaratings.ru рассказал об изменениях в команде после назначения Пепа Клотета на должность главного тренера.

— С приходом Клотета в команду что-то изменилось? Видно, что человеку не все равно. Даже когда его удалили (речь о матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» — прим. Sport24), он поднялся на трибуну и руководил командой перед скамейкой запасных.

— С приходом Клотета все в команде раскрепостились и выдохнули. В раздевалке появилась музыка, ребята стали улыбаться и установилась рабочая обстановка.

— «Торпедо» победило «Факел» и хорошо смотрелось со «Спартаком». Есть ощущение, что команда стала выглядеть лучше. С чем ты это связываешь?

— Футболистам дали свободу на поле и ребята стали играть в ту игру, которую видят сами игроки. Плюс «Торпедо» стало немного везти, фортуна тоже играет свою роль, без нее никак, — сказал Ботнарь.