«Динамо» сейчас почти невозможно бороться с «Зенитом», считает Кобелев

Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев считает, что «бело‑голубые» сейчас не могут составить конкуренцию петербургскому «Зениту» в МИР РПЛ.
«Динамо» 18 апреля отмечает 100‑летие клуба.
— Историю «Динамо» не надо забывать. У нас есть куча достижений. Будущее зависит от бюджета и руководства. Сейчас рынок футболистов сузился, а цены на них заоблачные. Если будет возможность на протяжении пяти лет достойно усиливаться в трансферное окно, тогда можно будет о чем‑то говорить.
У того же Шварца был очень хороший состав, но самые лучшие игроки из того коллектива ушли, а на их место пришли спортсмены немного попроще, так что бороться с «Зенитом» почти невозможно, — приводит слова Кобелева «Евро‑Футбол.Ру».
В текущем сезоне «Динамо» занимает 5‑е место в турнирной таблице чемпионата России с 39 очками, впереди находятся «Зенит» (55), «Ростов» (46), «Спартак» (45) и ЦСКА (44).
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.