• 24/07/2024
  • 08:11

«Зенит» — ЦСКА — 0:1. Защитник армейцев Агапов на 65‑й минуте покинул поле из‑за травмы

Защитник московского ЦСКА Илья Агапов не смог продолжить матч 28‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против петербургского «Зенита» из‑за травмы.

Встреча проходит в Санкт‑Петербурге, счет — 1:0 в пользу армейского клуба. Агапов покинул поле на 65‑й минуте в сопровождении представителей медицинского штаба, вместо него в игру вошел Келлвен.

На 55‑й минуте Агапов заработал пенальти в ворота «сине‑бело‑голубых», форвард хозяев Матео Кассьерра наступил ему на ногу в штрафной. 11‑й метровый удар реализовал Федор Чалов.

Прямую трансляцию игры смотрите в эфире телеканалов «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.